Tabel Kandungan Nutrisi Bahan Pakan Ternak 100+ Jenis Bahan Pakan

SHARE:

Tabel kandungan nutrisi bahan pakan ternak

Di bawah ini adalah tabel kandungan nutrisi bahan pakan ternak. Ada banyak sekali bahan yang bisa dipakai.

Mulai dari rumput, limbah pertanian, limbah peternakan, limbah industri, sumber vitamin, sumber mineral dan bahan additif.

Perlu diketahui adalah tabel kandungan nutrisi bahan pakan ternak ini sifatnya global. Artinya isi tabel tidak dipisahkan antara bahan untuk unggas dan ruminansia.

Kita harus menentukan sendiri, jenis bahan apa yang akan dipakai untuk ransum.

Untuk ruminansia, bahan pakan yang berasal dari hewan tidak boleh diberikan. Misalnya tepung ikan, telung daging dan tulang (MBM), tepung bekicot, tepung darah, tepung bulu dan lain – lain tidak boleh untuk sapi, kambing, kerbau, dan domba.

Ini bisa menyebabkan penyakit sapi gila.

Sedangkan untuk unggas, hampir semua bahan bisa dipakai.

Akan tetapi, unggas membutuhkan pakan dengan kadar protein tinggi dan serat kasar yang sangat kecil.

Biasanya bahan untuk unggas adalah produk pakan dari hewan dan limbah pertanian.

Sebenarnya tidak terbatas hanya pada itu. Tapi tepung yang berasal dari hijauan, serat kasarnya tinggi. Penggunaannya harus terbatas. Kalau tidak, performa unggas bisa menurun.

Selain hal – hal di atas, istilah – istilah pakan juga perlu difahami. Supaya tidak salah faham dengan jumlah kandungan nutrisi dari bahan pakan itu sendiri.

Contohnya Berat kering.

Berat kering adalah berat pakan setelah dikurangi kandungan air. Misalkan rumput gajah berat keringnya 19%. Berarti kandungan airnya sebanyak 81%.

Seandainya kita memotong rumput gajah sebanyak 100 kg, maka berat kering dari rumput gajah yang kita potong adalah sebanyak 19 kg.

Kemudian, nilai protein kasar (PK) rumput gajah sebesar 10%. Nilai PK ini dihitung dari berat keringnya. Bukan berat segar saat setelah pemotongan.

Jadi, misalkan rumput gajah diatas, maka PK dari 100 kg rumput gajah segar adalah sebanyak 10% x 19 kg = 1,9 kg.

Begitu juga perhitungan untuk Serat kasar, lemak, abu, Ca dan P. Caranya menghitungnya sama dengan rumput gajah di atas.

Tabel kandungan nutrisi rumput atau hijauan pakan ternak

No

Nama Rumput/Hijauan

B.K.

(%)

PrK.

(%)

S.K.

(%)

Lemak

(%)

Abu

(%)

BETN

(%)

Ca

(%)

P

(%)

1.

Rumput gajah

18,98

10,19

34,15

1,64

11,73

42,29

2.

Silase rumput gajah

*

6,20

44,74

2,65

11,54

34,87

3.

Rumput lapangan

35,41

6,69

34,19

1,78

9,70

47,64

4.

Rumput Brach brizantha

18,21

11,01

34,12

1,18

10,12

43,57

5.

Rumput Brach decumbens

16,98

11,42

27,00

2,14

10,78

48,66

0,29

0,60

6.

Digitaria decumbens

15,82

12,72

37,97

1,76

9,34

38,22

7.

Setaria sphacelata

13,95

12,67

34,95

1,99

9,60

40,79

8.

Andropogon nodosis

*

3,54

39,39

0,68

5,12

51,27

0,63

0,17

9.

Rumput benggala

*

18,37

27,40

3,81

13,08

37,34

10.

Stylosanthes

18,80

16,62

36,45

1,59

7,06

38,28

11.

Centrosema

19,27

19,61

35,54

1,20

8,22

35,43

12.

Des. Nusitatum

13,19

18,53

31,77

3,06

10,14

36,50

13.

Rumput kumpai

31,04

11,49

33,67

2,18

6,93

45,73

14.

Rumput sungai

*

9,05

38,26

1,48

9,32

41,89

15.

Alang-alang campuran

17,14

8,36

37,74

1,80

6,58

45,52

16.

Rumput kering

*

8,49

31,09

1,41

9,10

49,91

17.

Rumput kering + jerami

*

5,80

31,55

1,20

16,53

44,92

18.

Molases grass

17,18

8,68

33,94

2,11

11,40

43,87

0,88

0,72

19.

Daun petai cina

*

30,58

11,94

3,50

7,79

46,01

20.

Tp. Daun petai cina

*

48,07

11,95

6,13

9,32

24,53

21.

Daun turi*

*

23,48

9,38

3,51

10,10

53,53

22.

Jerami padi

*

3,93

32,99

0,87

22,44

39,77

23.

Daun singkong*

20,35

8,95

30,92

1,46

10,74

47,93

0,67

0,36

24.

Batang singkong

13,40

1,75

23,49

1,32

10,43

63,01

25.

Batang dan daun singkong

23,31

3,98

33,29

1,59

49,79

11,35

26.

Daun gandum merah

30,57

5,83

30,82

2,59

9,51

51,25

27.

Daun gandum putih

29,49

6,16

29,87

2,89

9,05

52,03

28.

Batang gandum putih

13,83

0,84

34,66

0,62

3,67

60,21

29.

Batang gandum merah

16,72

0,92

34,56

1,04

6,93

56,55

30.

Daun tebu*

27,92

5,65

35,82

1,44

67,77

49,32

31.

Daun + batang tebu

15,34

5,75

49,23

1,53

11,25

40,54

32.

Batang sagu

37,28

0,84

5,19

0,28

7,63

86,06

33.

Galih sagu

*

0,41

7,33

0,25

7,20

84,81

34.

Serat galih

*

0,99

14,47

0,33

7,00

77,21

35.

Murbei

*

18,25

15,78

4,83

14,24

46,90

36.

Kepompong ulat sutera

*

60,11

5,72

19,20

10,41

4,56

37.

Sintrong

*

18,25

15,78

4,83

14,24

46,90

38.

Kecubung

8,61

31,55

12,16

4,89

14,58

36,82

39.

Tangki Tanda

32,02

9,35

38,16

1,44

4,77

46,28

Download versi gambar. Link download.

No

Nama Bahan

B.K.

(%)

PrK.

(%)

S.K.

(%)

Lemak

(%)

Abu

(%)

BETN

(%)

Ca

(%)

P

(%)

Penguat

1.

Jagung kuning

87,08

7,68

3,78

2,72

1,65

84,17

1,10

0,41

Jagung putih

88,79

9,64

0,82

3,69

1,58

84,27

1,00

0,44

Jagung ayakan

88,31

10,92

0,78

3,13

1,64

83,53

0,63

0,83

Tepung jagung

87,27

9,91

2,45

4,64

4,06

78,94

2.

Onggok

85,69

1,55

10,44

0,36

1,03

86,62

3.

Beras merah

82,29

9,36

1,31

1,62

1,82

85,89

Gabah

88,75

7,85

10,97

1,05

6,47

73,66

0,55

0,59

Menir

88,95

9,12

1,57

24,96

1,97

62,38

Menir dan gabah

87,05

9,78

1,18

24,75

4,12

60,17

Dedak kasar

85,65

12,99

13,82

9,00

10,88

54,31

Dedak halus

89,61

15,88

8,54

9,11

9,75

56,72

4.

Kacang kedelai (merah)

91,34

38,65

7,59

14,42

9,04

30,30

Kacang kedelai disanggrai

92,55

30,65

8,14

13,65

6,83

40,73

Kacang kedelai dikukus

93,16

39,81

6,47

16,23

11,18

26,31

Kadang kedelai (hijau)

90,05

37,86

5,37

21,39

11,23

24,15

Kacang kedelai (hitam)

91,59

35,64

6,35

12,27

8,78

36,96

Tepung kacang kedelai

89,50

31,71

6,78

12,52

6,86

42,13

Bungkil kacang kedelai

88,61

46,27

8,62

14,98

8,20

21,93

Hasil ikutan pengolahan kedelai

90,94

20,56

2,21

6,48

7,97

62,78

5.

Kacang hijau

87,79

27,37

3,88

1,48

3,71

63,56

1,06

0,78

Kacang hijau sanggrai

88,73

24,34

5,79

1,54

8,26

60,07

Tepung kacang hijau

84,87

25,31

6,40

0,70

4,91

62,68

6.

Kacang merah

86,29

28,96

4,45

4,84

4,52

57,23

Tepung kacang merah

85,49

29,16

6,01

1,30

6,21

57,32

7.

Kacang Tolo

88,88

42,33

7,18

1,45

3,92

45,12

0,92

0,73

8.

Jawawut

91,63

12,16

9,59

2,52

3,53

72,20

9.

Bungkil kacang tanah

88,84

31,37

6,26

11,36

6,25

44,76

10.

Bungkil kelapa

90,69

23,40

13,39

15,49

6,58

41,14

Bungkll kelapa gebleg

89,66

19,76

13,00

71,66

6,46

49,12

Bungkil kelapa keripik

91,34

19,44

12,51

11,16

6,58

50,31

0,79

0,85

Bungkil kelapa sawit

92,94

14,78

11,57

21,87

2,78

49,00

Ampas kelapa

91,05

12,17

15,12

31,38

5,00

36,33

0,53

0,24

11.

Bungkil kacang pure

90,46

32,36

4,70

15,65

7,11

40,18

1,00

0,50

12.

Biji lamtoro

94,93

23,47

14,56

6,64

4,36

50,97

Tepung biji lamtoro

90,08

35,14

11,96

6,56

2,66

43,68

Tepung biji lamtoro sanggrai

87,62

35,05

16,59

4,85

4,50

39,01

13.

Gandum putih

89,98

1,80

30,87

1,00

4,36

61,97

Gandum merah

88,08

3,55

31,44

1,35

7,72

55,94

Tepung terigu

88,20

11,55

1,40

2,80

9,36

74,89

Dedak terigu halus

87,39

18,26

6,94

4,72

4,42

65,66

Dedak terigu kasar

89,29

16,69

9,91

3,54

4,96

64,90

14.

Tetes

82,52

3,06

0

0

10,31

86,63

15.

Sorghum

87,74

10,03

1,82

3,00

2,61

82,54

16.

Bulgur

90,65

12,86

1,52

1,41

1,65

82,56

17.

Ampas Bir

95,80

33,74

19,15

6,06

3,98

37,07

18.

Ampas tahu

97,10

24,56

23,58

10,13

3,51

38,22

19.

Urea (N)

41,61

20.

Ikan teri

95,13

44,98

1,05

7,55

41,78

4,64

7,11

4,85

Tepung ikan

89,74

49,03

5,66

4,71

35,51

5,09

11,28

2,76

Tepung ikan teri

89,80

37,82

0,68

6,52

22,64

32,34

5,52

3,32

Tepung kepala ikan

92,25

40,83

1,78

10,31

35,01

12,07

13,24

6,33

21.

Tepung mujair

92,33

33,62

0,61

13,70

35,19

16,88

10,81

4,83

22.

Tepung darah

89,22

80,31

5,07

0,76

7,90

5,96

0,93

0,29

23.

Tepung kepala udang

88,68

32,35

21,42

0,80

39,13

6,30

16,34

2,83

24.

Tepung Ebi

86,63

32,08

21,03

0,76

39,35

6,78

17,70

2,48

25.

Siput

94,83

13,47

7,81

1,03

52,14

26,23

41,95

0,09

26.

Tepung Kerang

94,93

2,08

20,56

0,07

60,74

16,55

54,66

0,02

27.

Kulit kodok

91,77

8,20

0,71

2,27

14,33

74,49

4,06

2,81

Tepung kodok

92,42

59,42

0,77

7,12

0,86

31,83

7,41

3,04

28.

Bia telaga

95,13

15,27

17,19

0,69

50,39

16,46

Bia sawah

97,09

11,60

29,85

0,72

46,62

11,21

29.

Skim Milk

92,21

36,53

0

1,14

8,40

54,93

2,19

0,32

30.

CSM

90,85

18,00

1,33

2,14

4,52

74,01

31.

Tepung bekicot + kulitnya

97,54

5,11

9,24

0,32

58,70

26,63

Download versi gambar. Link download.

Tabel Bahan Pakan Konsentrat Sapi

BahanBK %TDNPKSKCaP
Ampas Bir , basah22652519,20,050
Ampas nanas20683,414,50,260,09
Ampas Tahu16,27823,723,60,280,66
Ampas Sagu80,4581,210,8
Biji Kapas, Lemak8674,322,119,70,150,44
Bungkil Kelapa867321,612,11,650,21
Bungkil Biji Sawit86701519,70,240,62
Dedak Kasar86147,627,80,231,28
Dedak halus868113,811,60,121,51
Kulit buah coklat88,94714,633
Dedak Jagung868111,350,060,73
Jagung putih8681102,60,020,3
Jagung kuning868010,32,50,030,26
Tepung biji kapuk867431,7240,47
Onggok28,7691,23,70,150,15
Wheat Pollard88,48618,77,70,10,9
Tetes77535,4101,090,12

Download versi gambar. Link download.

Tabel pakan hijauan dan kandungan nutrisinya untuk sapi

NamaBKTDNPKSKCaP
Gamal (Gliricidia maculata) 277625,2180,670,19
Kaliandra166227,729
Lamtoro kering867123,7181,40,21
Lamtoro segar297723,421,32,060
Turi Segar177025,117,51,260,48
Rumput Benggala24535,433,60,670,25
Brachiaria decumbens19527350,22
B. Ruzisiensis20538,332,5
R. Gajah18519,133,10,510,51
R. Raja225413,534,1
Tebon jagung Muda2258825,70,280,14
Tebon Jagung 112 hari3168825,70,60,1
R. Pangola23538,333,50,480,26
B. Mutica (R. Para)215510,529,50,380,19
R. Setaria 120559,531,70,80,5
Saccharum officinarum 2255533,5
Calopogonium muconoides 236822,128,81,810,1
Centrosema pubescens, se 256116,6251,190,4
Kudzu266217,430,71,260,41
Stylosanthes Segar25579,631,30,70,19
Stylosanthes, Hay865711,433,10,670,21
Jerami Padi Kering86393,735,91,420,21
Jerami Kacang Tanah865614,730
Jerami Kedele867619,1181,50,2
Daun Pisang167014,423,11,160,23
Daun singkong1562251810,5

Download versi gambar. Link download.

Tabel batasan penggunaan pakan untuk unggas

Bahan

Ayam petelur

Pedaging

StarterGrowerLayerStarterPedaging
Jagung6060706060
Sorgum2540402540
Bekatul1015301010
Menir4040404040
Tepung Gaplek81010810
Pollard515301520
Gandum1020401030
Minyak/lemak56757
Tetes22222
Tepung Daun Lamtoro55555
Kapur55555
Kulit Kerang23513
Limbah udang55855
Bungkil Kedele3030403040
Bungkil Kacang57,51557,5
Bungkil Kelapa1015251515
Bungkil Biji Kapas55102,55
Tepung ikan7810710
Tepung bulu25555
Tepung daging77777
Tepung bekicot33333

 

Tabel pakan aditif

Fungsi BahanNama bahanDosis penggunaan
Pengikat peletNatrium Bentonit5 12 kg / ton
Anti Jamur

asam propionat

Kurang dari 1% dalam ransum
Asam asetat
Asam sorbic
Ammonium propanan

Probiotik

LactobacillusKurang dari 1% dalam ransum
Streptococus
Bacillus
Aspergillus
Rhizopus
Saccharomyces
EnzimEnzim selulase
Enzim ligninase
hemicellulase
Enzim phitase
Kontor bau kotoranDeodrase100 – 150 gram/ton ransum
Pengontrol cacing

piperazine

hygromycin.

 

Referensi

Dasar -dasar pakan ternak. Direktorat pembinaan Sekolah Menengah kejuruan Kemendikbud.

Pengetahuan Bahan Makanan Ternak. Tim Laboratorium Ilmu dan Teknologi Pakan Fakultas Peternakan IPB

SHARE:

Mungkin Anda juga menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *